Пенсия по выслуге лет и неточность в документах

Работаю в сельской местности медсестрой с августа 93года, собирая документы на выслугу лет обнаружила что у меня всего два года идут как год и три месяца а остальные обычным календарным днем! Что делать в такой ситуации

, Ольга, г. Воронеж
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
Работаю в сельской местности медсестрой с августа 93года, собирая документы на выслугу лет обнаружила что у меня всего два года идут как год и три месяца а остальные обычным календарным днем!
Ольга

Добрый день! Прошу сообщить — обнаружили как и где? В каком документе или справке?

Работаю в сельской местности медсестрой с августа 93года, собирая документы на выслугу лет обнаружила что у меня всего два года идут как год и три месяца а остальные обычным календарным днем! Что делать в такой ситуации
Ольга

Если Вам выдали справку в которой не учтён льготный период работы то соответственно — необходимо подавать письменное заявление на устранение тех. ошибки и выдачи новой справки. Если откажут то решать вопрос в судебном порядке.