Как рассчитать налог с продажи квартиры, приобретавшейся с помощью субсидии?
Здравствуйте! В 2016г я, моя несовершеннолетняя дочь и моя мать купили в общую долевую собственность (по 1/3 доли) квартиру за 1,6 млн. 700 тыс - собственные средства, 900 тыс. - субсидия по программе "Расселение коммунальных квартир". В 2017г мама передала мне свою долю по договору дарения. На данный момент у меня 2/3 доли, у моей н/л дочери 1/3 доли. Если в этом году я продам эту квартиру за 2,2 млн. по общему договору купли-продажи, какой налог я должна буду заплатить? Будут ли субсидии учитываться как расходы на приобретение этой квартиры? Кадастровая стоимость квартиры 1,2 млн.
И какой налог будет, если я ее продам за 1,6 млн.
Спасибо.