Как заключить договор аренды комнаты на условиях предоплаты, чтобы не обманули?

Здравствуйте подскажите пожалуйста,я хочу орендовать криноту в общежитии.Условия оренды таковы что я вношу сумму 12т сразу но Оренбург со мной заключают на пол года и каждые пол года её перезаключают.Скажите пожалуйста могу ли я как-то обезопасить себя , что бы меня не обманули .

, Наташа, снт. Краснодаргорстрой
Екатерина Довгопол
Юрист, г. Курган

Добрый вечер.

Вы вносите сумму в размере 12 000 руб. за полгода или за какой период?

Наташа
Клиент, снт. Краснодаргорстрой

Сумма эта как спонсорская помощь общежитию, только на таких основаниях дают комнаты в аренду

А в договоре эта сумма значится как арендная плата?