Выплаты жене военнослужащего при переезде

Здравствуйте. Я жена военнослужащего. Подскажите пожалуйста, имею ли я право получить выплату в связи с увольнением по причине переезда по месту службы мужа, если регистрация брака произошла 13.07.2012 г., а перевод мужа на место службы осуществлен в 2011 году?

, Кира, г. Уфа
Сергей Голюк
Юрист, г. Санкт-Петербург

Если расторжение Вами трудового договора обусловлено перемещением (переводом) мужа военнослужащего к новому месту военной службы в другую местность Российской Федерации или бывшего Союза ССР, о чем сделана запись в трудовой книжке, то правовых оснований отказать в выплате лично я не вижу.

Кира
Клиент, г. Уфа

когда его перевели, я еще не была женой. В этом загвоздка