8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу ли я получить алименты, которые не перечисляли на счет мамы?

Если мне платили алименты , а мама их не получала , могу ли я их сейчас получить ? Если да, то каким образом? Мне 26 лет

, Екатерина, г. Пермь
Михаил Чуманов
Михаил Чуманов
Юрист, г. Подольск

Необходимо установить каким образом на какие реквизиты перечислялись алименты. По какой причине мама сейчас не может их получить с этого счета?

1
0
1
0
Екатерина
Екатерина
Клиент, г. Пермь

Где это узнавать?

Вы не ответили, почему мама не может получить их? Алименты могли перечисляться на счет мамы или на счет отдела службы судебных приставов. Если они не были получены, то Вы их сможете получить в порядке наследования.

0
0
0
0
Похожие вопросы
900 ₽
Вопрос решен
Наследство
Могу ли я за счет капитального ремонта увеличить свою долю в квартире?
Квартира находится в общей долевой собственности, по 1/2 у меня и отца. Сейчас в суде решается вопрос о признании отца недееспособным. После этого я хочу стать его опекуном. У отца имеется сын от первого брака, который будет претендовать после его смерти на половину имущества, то есть на 1/4 квартиры. Этот сын никакого отношения к квартире не имеет, сейчас всячески препятствует моему общению с отцом. Прекрасно знал о том, что у отца деменция, но отвел его к нотариусу и оформил на себя генеральную доверенность. Могу ли я за счет капитального ремонта увеличить свою долю в квартире? Или может есть еще какие-нибудь способы, чтобы в дальнейшем уменьшить долю в наследстве сына от первого брака?
, вопрос №4055927, Илона, г. Калининград
Наследство
Могу ли я сейчас прописать не совершенно летнего своего третьего ребенка?
Я с детьми прописана в доме своего отца, родился третий ребенок. Отец вступил в наследство но на распоряжение наследством еще не подал. Могу ли я сейчас прописать не совершенно летнего своего третьего ребенка?
, вопрос №4054021, Нина, г. Москва
Алименты
Могу ли я их не признать, как алименты?
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, последние несколько месяцев, с банковской карты нынешней супруги моего бывшего мужа, поступала сумма, равная сумме алиментов, считаются ли эти денежные суммы, алиментами от бывшего мужа. Могу ли я их не признать, как алименты? Спасибо
, вопрос №4052429, Ирина, г. Воронеж
Семейное право
Могу ли я это сделать без его присутствия
Отец не принимает ни какого участия в жизни ребенка. Хочу лишить его отцовства. Могу ли я это сделать без его присутствия. И могу ли я в процессе отказаться от алиментов. На которые я и так не подавала.
, вопрос №4052257, Елена, г. Москва
Дата обновления страницы 01.06.2017