Жестокое обращение сожительницы отца с дочерью

У меня вопрос от лица девушки не достигшей 16 лет! У нее отец живет с женщиной (не в браке) она ей угрожала как при беременности так и после! Отец не обращает на это внимание и ведет себя агрессивно по отношению к несовершенной дочери! Женщина отца затрагивает умершию маму девочки, унижает ее, оскорбляет! Говорит что выгонит ее из своей же квартиры (девочка там прописана) Куда нужно обратиться по этому поводу?

, Анна, г. Москва

Добрый вечер! тебе надо пойти в районное управление опеки и попечительства и написать подробное заявление, в котором ты расскажешь все, что с тобой делали родители. Если ты не знаешь, где находится управление опеки, иди в ближайшее отделение полиции или прокуратуры. В заявлении укажи, что твои родители жестоко обращаются с тобой и т.п Если ты боишься возвращаться домой и хочешь, чтобы тебя поместили в кризисный центр — также напиши об этом в заявлении.