Куда обратиться с жалобой, если из детского сада не отдают медицинскую карту ребенка?

Скажите пожалуйста ,у меня такая проблема ,ребенок окончил детсад и нужно забрать его мед карту,сотрудники не отдают ее ссылаясь на то что последний месяц как бы небыл оплачен,хотя было предоставленна платежка он лайн банка с ихними реквизитами,единственное родитель написал свое имя отчество а не своего ребенка,завтра комиссию проходить медицинскую но мы не можем из за того что неможеь забрать карту

, Андрей, г. Зарайск
Марина Полникова
Юрист, г. Белгород

На действия сотрудников детского сада Вам необходимо жаловаться в Управление образования. Медицинскую карту они обязаны отдать. Заодно о задолженности Вы тоже можете узнать в Управлении образования. Обратитесь к специалистам по выплате компенсаций. Также проверьте Онлайн-выписку с Вашей карты, может банк не провел платеж, такое тоже бывает. Ошибка в назначении платежа не говорит о том, что Вы не заплатили. Тем более при платеже указываются реквизиты паспорта, так что становится понятно, что родитель заплатил за ребенка. Если для проведения платежа очень важно назначения платежа, то обратитесь в банк об изменении назначения платежа, пусть укажут фамилию и имя ребенка.