Как оспорить отмену условного срока за нарушения?

Добрый день! меня зовут Станислав , у меня есть условный срок, инспектор подала на отмену за нарушения. Были проблемы с алклголем прошел реабилитацию, устроился на работу, веду социальный образ жизни. Какие документы я могу представить в свою защиту?

, станислав, г. Иркутск
Екатерина Довгопол
Юрист, г. Курган

Добрый день.

Вы можете предоставить справку с места работы, документ, который подтверждает прохождение реабилитации, справки от участкового уполномоченного, которые Вас положительно характеризуют.