8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Чем грозит ответчику подача частной жалобы на отмену определения об обеспечительных мерах?

Истец подал частную жалобу на определение суда об отмене обеспечительных мер. Решение суда приостановлено в законную силу вступить не успело....Может ли суд удовлетворить жалобу истца.Ранее суды 1 и 2 инстанции им были проиграну. И как ускорить процесс рассмотрения жалобы?

, ОЛьга, г. Уфа

Здравствуйте, Ольга!

Вы спрашиваете:"Чем грозит ответчику подача частной жалобы на отмену определения об обеспечительных мерах?"

Ответчику такая жалоба ничем не может грозить, кроме отклонения его заявления о применении обеспечительным мер. Удовлетворит суд жалобу истца или не удовлетворит, ответить Вам невозможно, не зная ни обстоятельств дела, ни содержания заявления ответчика, ни содержания жалобы истца. Ускорить процесс рассмотрения жалобы истца ответчику никак не получится. Все решает суд (судья) с учетом обстоятельств дела.

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Здравствуйте, я гражданка Киргизии, нахожусь на территории Росси 10 дней, частный визит, на миграционной карте не подчеркнули цель визита частный, и сейчас я попала в Реестр, подскажите что делать?
Здравствуйте, я гражданка Киргизии,нахожусь на территории Росси 10 дней, частный визит, на миграционной карте не подчеркнули цель визита частный, и сейчас я попала в Реестр, подскажите что делать?
, вопрос №4775536, Канайым, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
В иске я просил пени за 50 дней, это на день заседания, а решения вступило в силу еще после 200 дней, могу ли я новым иском затребовать пени за 200 дней, из-за того, что ответчик затягивал процесс?
Здравствуйте! Я возвращал просроченный товар через суд, суд я выиграл, но дело затянулось на год , т.к. ответчик подавал жалобы и обжаловал решения. В иске я просил пени за 50 дней, это на день заседания, а решения вступило в силу еще после 200 дней, могу ли я новым иском затребовать пени за 200 дней, из-за того, что ответчик затягивал процесс ?
, вопрос №4774819, Алексей Владимиров, г. Вологда

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
1350 ₽
Вопрос решен
Трудовое право
Оформила дородовый больничный в частной клинике, так как стою там на учете, в кадрах не принимают его, говорят
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, может ли аттестованный сотрудник Мвд стоять на учете по беременности в аккредитованной частной клинике или только в государственной? Оформила дородовый больничный в частной клинике, так как стою там на учете, в кадрах не принимают его, говорят только в государственную идти оформлять, грозят служебной проверкой за отсутствие на рабочем месте со дня больничного.
, вопрос №4774808, Олеся, г. Волгоград

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Истец должен предпринимать какие то меры?
Ответчик подал аппеляционную жалобу. Истец должен предпринимать какие то меры?
, вопрос №4774334, наталья, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 31.05.2017