Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

752 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
752 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Программа молодая семья

Здравствуйте! Меня зовут Галина! Подходит наша очередь по программе молодая семья, хотелось бы узнать можем ли мы приобрести жилье в Нашем крае (Ставропольский край) , но в другом районе, у моего родного деда (моя девичья фамилия такая же как у деда)

10 Августа 2013, 13:10, вопрос №165286 Галина, г. Ставрополь
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Плясунов Константин Андреевич
    Плясунов Константин Андреевич, Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Доброго времени суток, да Вы можете приобрести жилье у своего деда и в другом районе, закон этого не запрещает, желаю удачи.  

    10 Августа 2013, 13:29
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats