Можно ли отложить оплату кредита на несколько месяцев, если меня уволили с работы?
Здравствуйте, как можно отложить оплату кредита на 2-3 месяца по причине увольнения с текущего места работы. ищу работу.
, Дарья, г. Челябинск
Марина Кожевникова
Здравствуйте, Дарья! Вам необходимо прийти в банк, гед Вы получали кредит и написать заявление об уменьшении ежемесячного платежа путем структуризация кредита – это распространенный финансовый ход, позволяющий уменьшить ежемесячный платеж путем изменения условий займа. Он может выражаться в пересмотре графика погашения кредита, в предоставлении кредитных каникул и т.п. Думаю, Вы сможете договориться.