Как родителям выписать из дома мою бывшую жену с детьми?
я прописан в Мордовии . бывшая жена в м.о. дети проживают с ней с 2005 г. хотя прописаны дети у моих родителей которые тоже живут в м.о. Так вот вопрос как моим родителям их выписать из своего дома
, алексей, г. Москва
Галина Гудкова
Если родители собственники дома, то гни могут обратиться в суд и просить признать детей прекратившими право пользования жилой площадью.