Перерасчёт по водоснабжению и водоотведению (в квартире не проживаю)
Здравствуйте! Можно ли сделать перерасчёт по водоснабжению и водоотведению в квартире, доставшейся по наследству (вторая собственность), находящейся в другом городе? Квартира счётчиками на воду не оборудована. Технической возможности установить их в квартире нет. Какие документы необходимо предоставить УК?
В квартире никто не прописан и не проживает, квартира находится в долевой собственности (2 собственника).
Здравствуйте, Олег!
Спасибо за быстрый ответ.
В таком случае перерасчёт буду запрашивать с марта по декабрь 2016 года. Не подскажете, что для этого требуется?
С уважением,
Василий
Если в квартире никто не проживал в 2016 году, то за 2016 год Вам и так не должны были начислять за воду и водоотведение при отсутствии счетчиков.
А вот все остальное (отопление, ОДН, содержание и текущий ремонт, взносы на кап.ремонт) перерасчету не подлежит.
Вам начисляли за воду и водоотведение в 2016 году при отсутствии проживающих и прописанных?