Следует ли покупать машину, хозяин которой умер, а наследство не оформлено?
Предлагают купить машину. С документами все в порядке, но хозяин умер 4 года назад. Наследники наследство оформлять отказываются, тем более что времени много прошло. Говорят: "Забирайте, как есть, мы возиться не хотим".
Существует ли способ приобрести автомобиль, не оформляя наследство? Как вообще поступают с такими машинами?
, Максим, г. Кемерово