Добрый день! В дополнение к сказанному коллегами хочу обратить Ваше внимание на следующий момент.
Если к Вашему автомобилю применены подобные ограничительные меры, в проведении любых регистрационных действий с ним вам будет отказано. Согласно пункту 45 Приказа МВД РФ от 24.11.2008 № 1001, они станут возможны только после выдачи органом, наложившим эти меры, документа, свидетельствующего об отсутствии ограничений или запретов.
Согласно Федеральному закону «Об исполнительном производстве»:
Статья 47. Окончание исполнительного производства
3. Об окончании исполнительного производства выносится постановление с указанием на исполнение требований, содержащихся в исполнительном документе, полностью или частично либо на их неисполнение.
4.В постановлении об окончании исполнительного производства, за исключением окончания исполнительного производства по исполнительному документу об обеспечительных мерах, отменяются розыск должника, его имущества, розыск ребенка, а также установленные для должника ограничения
Поэтому Вам в г. Москве нужно получить постановление судебного пристава об окончании исполнительного производства, в котором должно быть указано о снятии ограничений с автомобиля. Данное постановление Вы предъявите в ГИБДД в г. Ростове-на-Дону при регистрации автомобиля.
Получение такого постановления Вы можете поставить как условие для продавца (если продавец лицо, которое уже купило авто с торгов).