Найдут ли преступников, совершивших мошенничество в интернете?

Добрый день, меня интересует. Если было совершенно мошенничество в интернете два с половиной года назад, на общие сумму 25 тыс, но преступников так и не нашли, чего вообще ждать ? найдут ли их

, Артём Марсель, г. Новосибирск
Олег Керс
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, Артем. А уголовное дело вообще возбуждалось? Если да, то Вас должны уведомлять о продлении сроков предварительного следствия или приостановлении предварительного следствия.

Если по Вашему заявлению уголовное дело не возбуждалось, то Вас должны были уведомить об отказе в возбуждении уголовного дела (и предоставить копию постановления об отказе в возбуждении уголовного дела).

Без выяснения данных обстоятельств нельзя посоветовать Вам, что делать и что Вам ожидать.