В какой суд подавать иск при взыскании задолженности по договору найма квартиры с частного лица?
Квартирант тихо сбежал,оставив после себя долги по оплате за наём и коммуналку.В какой суд подавать иск- по адресу ответчика или можно по адресу истца.В договоре адрес ответчика есть, но улицу написали неразборчиво.Как можно подать по адресу истца и какой суд- мировой или районный(сумма около 60000р)?Спасибо