8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как получить разрешение на размещение рекламных конструкций на жилом доме?

Как узнать возможно ли размещение медиафасада на жилом доме?

В какой орган власти нужно обратиться?

, Мария, г. Москва
Светлана Гаврилец
Светлана Гаврилец
Юрист, г. Краснодар

По технической части и для получения согласия собственником жилого дома Вам необходимо обратиться в Управляющую компанию или ТСЖ, после получения согласия на размещения экрана на фасаде вам будет необходимо получить разрешение в муниципальном органе власти (управлении наружной рекламы (наименования органа в разных городах может меняться).

0
0
0
0
Илья Лошутков
Илья Лошутков
Юрист, г. Вышний Волочек

Я считаю что необходимо обратится в управляющую компанию, с предложением провести общее собрание, по вопросу размещения рекламы. Сама компания такого разрешения дать не может. Так как вопрос об использовании общего имущества решается на общем собрании. После получения положительного решения от общего собрания, необходимо обращаться в органы власти.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Недвижимость
Здравствуйте, обязан ли интернет провайдер платить управляющей компании за размещение оборудования на чердаке?
Здравствуйте, обязан ли интернет провайдер платить управляющей компании за размещение оборудования на чердаке?
, вопрос №4095011, Евгения, г. Ухта
Административное право
У нас получается первый этаж жилого дома, но он не выведен из жилого, это как квартира, которая нам сдается, Можно ли нам все таки со стороны улицы вывесить лого брендов?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, Точка продаж находится на 1 этаже жилого дома в центре Москвы, мы со своей стороны хотели бы разместить название брендов в виде наклейки на окнах и горшках, можем ли мы это сделать с точки зрения закона? У нас получается первый этаж жилого дома, но он не выведен из жилого, это как квартира, которая нам сдается, Можно ли нам все таки со стороны улицы вывесить лого брендов? Условно, если это наша квартира, мы же можем по своему желанию сделать на свой вкус фасад с лого своего проекта, это же не призыв, как реклама И может есть какие то подтверждающие законы, которые это подтверждают?
, вопрос №4093926, Дарья, г. Ярославль
Семейное право
Могу ли я его выгнать или это его дом тоже считается?
Здравствуйте. Такая ситуация что я подала на развод. Все решение дали 8 апреля, соответственно я жду 8 мая чтобы Получить свидетельство о расторжении брака. Есть дом купленный на мат капитал в браке. Тут есть доли моя 1/4 , мужа 1/4 и детей по 1/2. Хочу чтобы муж не жил с нами. Ему идти не куда конечно. Но до развода он говорил что уедит сам как разведут, сейчас ж говорит мол у него тут есть доля и все такое и не уходит. Говорит что дом детей это, а дети общии вот и все. Как правильно поступить в этой ситуации? Могу ли я его выгнать или это его дом тоже считается?
, вопрос №4093540, Гузель, снт. Волга
900 ₽
Вопрос решен
Семейное право
Требуется ли какое-либо согласование, разрешение от бывшей жены?
Здравствуйте! 03.10.2005 я купил дом. Документы на право собственности оформлены на меня. В это время я состоял в браке, который был расторгнут решением суда 22.12.2017. И более в брак не вступал. Сейчас я хочу продать этот дом. Требуется ли какое-либо согласование, разрешение от бывшей жены?
, вопрос №4093202, Яна Ворсин, г. Кисловодск
Лицензирование
Могу ли я получить разрешение на оружие с погашенной судимостью по статье 282
Могу ли я получить разрешение на оружие с погашенной судимостью по статье 282
, вопрос №4092650, Алексей, г. Краснодар
Дата обновления страницы 30.05.2017