Можем ли мы прописаться в муниципальную квартиру к дедушке
г.Самара
Добрый день!
Мой дедушка прописан один в муниципальной квартире 42,0м2. Могу ли я прописаться к нему со своим сыном (5лет). Что для этого нужно и могут ли они сами послать запрос для того чтобы нас выписали и прописать. Мы уже переехали к нему вчера. Если можно с указанием законов.
Дедушке 77лет, один жить уже не может. Я официально замужем. На данный момент прописана в приватизированной квартире без удобств, часть квартиры в моей собственности.