Как подать в ВС РФ с жалобой?
Согласно определение суда по делу № ......... от 30.08.16 года суд первой инстанции (мировой судья) решил взыскать с меня в пользу ответчика за судебные расходы на сумму ........ руб.
Согласно определение суда по делу № .......... от 01.02.17 года суд апелляционной инстанции (районный суд) решил оставить без изменения, а частную жалобу без удовлетворения.
Согласно определение суда (Областной суд) по делу № ...... от 05.04.17 года суд кассационной инстанции решил отказать в передаче кассационной жалобы.
Потом я подал кассационную жалобу в Верховный суд, а мне вернули обратно. Прилагается файл.
Я что-то неправильно сделал? Кажется я всё правильно так сделал. У меня такое ощущение, что ВС занимается отказом и отпиской.
- IMG_20170529_181112.jpg
Гражданский процессуальный кодекс РФ
Статья 377. Порядок подачи кассационных жалобы, представления
Это я в курсе. Я подал кассацию в Воронежский областной суд. Президиум и Областной суд это и есть областной суд.