Как можно оспорить штраф за проезд на красный?
Добрый день! Хочу задать такой вопрос, ехал по оживленной улице, около остановки пешеходный переход, светофор после остановки, загорелся красный, я не мог увидеть его из за автобуса, дублирующий очень отсвечивал от солнца и там ничего не было видно, в общем я проехал на красный, сверху висели камеры на стоп линию, штраф ещё не пришел, это будет второй штраф за красный свет, можно ли его оспорить в данной ситуации??