Консультируйтесь с юристом онлайн

1116 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
1116 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Проблемный кредит

БРАЛА МИКРОЗАЙМ.ВЫПЛАТИЛА ПОЛНОСТЬЮ КРОМЕ 800 РУБЛЕЙ ПРОЦЕНТОВ.ЗА 2 НЕДЕЛИ ПРОСРОЧКИ НАЧИСЛИЛИ ПЕНИ 41000 РУБЛЕЙ.ЗАКОННО ЛИ ЭТО?ЧТО ДЕЛАТЬ В ДАННОЙ СИТУАЦИИ?

10 Августа 2013, 11:06, вопрос №165036 МАРИНА, г. Пенза
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.