Что грозит физическому лицу, незаконно занимающемуся предпринимательской деятельностью?

Здравствуйте.

Пару месяцев назад я занималась продажей одежды через интернет (не официально). Ко мне обратилась девушка которая хотела заказать пальто и ремень, в общей сложности все вышла на 8600. Она из Амурской области, а из Москвы. Деньги она перечислила на мою личную карту без сопроводительного сообщения за что скидывает деньги. По неким причинам я не отправила ей пальто и деньги не вернула. Теперь она грозится написать на меня заявление по факту мошенничества. Она юрист уголовно - правовой. Угрожает тем что меня уволят с работы и больше никуда не возьмут с судимость. Неделю назад я ей перечислила 900 рублей, все что было. Скажите, что мне в действительности грозит?

, Анна, г. Москва
По неким причинам я не отправила ей пальто и деньги не вернула. Теперь она грозится написать на меня заявление по факту мошенничества. Она юрист уголовно — правовой. Угрожает тем что меня уволят с работы и больше никуда не возьмут с судимость. Неделю назад я ей перечислила 900 рублей, все что было. Скажите, что мне в действительности грозит

Здравствуйте, Анна. Вам необходимо в кратчайшие сроки вернуть данному лицу все неосновательно удержанные денежные средства в полном объеме, то есть оставшуюся сумму в 7 700 рублей

Вам грозит привлечение к уголовной ответственности по части 1 статьи 159 УК РФ

1. Мошенничество, то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием, — наказывается штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до четырех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.