Можно ли через суд оспорить отказ администрации в предоставлении земельного участка в собственность?
Здравствуйте. Администрация отказала в предоставление в собственность зем. участ. Торговый павильон зарегистрирован в собственность.Если я подам иск в суд о предоставление зем.уч. в собственность, смогу я выиграть дело в суде?
На продление аренды нам отказали, договор заключен на неопределенный срок. По документам земля выдавалась под временное сооружения торговый павильон