Какие документы нужны для подачи заявления в суд на работодателя?

Работаю не официально.узнав о беременности попросила устроить официально.мне отказали.хочу подать в суд

, Ксения, г. Екатеринбург

Добрый вечер, Ксения! Вам необходимо обратиться в суд с исковым заявлением об установлении факта трудовых отношений. Для этого Вам необходимо найти свидетелей, которые могли бы подтвердить в суде факт Вашей работы у Вашего работодателя, а также по возможности найти иные доказательства (документы, например), которые бы подтверждали данный факт. Суд примет решение и установит факт трудовых отношений между Вами и Вашим работодателем. В случае необходимости, могу помочь в составлении искового заявления! Удачи Вам!