Возможна ли служба в армии девушки, окончившей 11 класс, если ей 17 лет?

Здравствуйте.Возможна ли служба в армии девушки,окончившей 11 класс(но ей 17 лет).Заранее благодарю за ответ.

, Ангелина, г. Санкт-Петербург
Роман Морозов
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

К сожалению, нет. Служба для девушки возможна только по контракту. А контракт, в этой ситуации (не берем во внимание учебные заведения МО) может быть заключен только с лицом, достигшим 18 летнего возраста.

Екатерина Берест
Юрист, г. Калуга

Ангелина, здравствуйте! Призывной возраст 18 лет. Военно обязанные по законодательству РФ мужчины. Вы можете только по контракту