Помогите пожалуйста решить казус
Основываясь на нормах Германского гражданского уложения (ГГУ) 1900г. Решить следующий казус:
Группа баварских коммерсантов,без предварительного согласования с государственными органами, обьявила о создании нового акционерного общества по производству электричнских лампочек.Обьявив себя правлением этого общества,коммерсанты приняли Устав и приступили к продаже акции.Правомочны ли действия коммерсантов?Каков порядок создания юридических лиц по ГГУ?
, Полина, г. Кемерово