Можно ли получить налоговый вычет на покупку дома, приобретенного в 2003 году?

можно ли получить налоговый вычет на покупку дома, приобретенного в2003 году? вычет ни разу не получала

, Дина, г. Воронеж
Татьяна Сергеева
Юрист, г. Ульяновск

Здравствуйте Дина. Да, Вы имеете право получить имущественный налоговый вычет с этого дома… Только сумма максимального вычета в то время была = 600 000 рублей, т.е. получить Вы сможете только 13% от 600 000 рублей = 78 000 рублей на счет.