Возможно ли пойти на примирение в суде после нанесения телесных повреждений?
Добрый вечер! Пожалуйста подскажите, возможно ли пойти на примирение в суде после нанесения телесных повреждений? Ситуация следующая: 26.03.2017г.мне нанес телесные повреждения муж,я обратилась за мед помощью в больницу,там сообщили в полицию,в полиция я написала, что судится не желаю и дело закрыли.Через 2 месяца,25.05.17 ситуация повторилась,я вызвала полицию,написала заявления о нанесении телесных повреждений,прошла суд мед экспертизу,сказали ждать приглашения в суд. Повреждения легкие,ударил мальбертом по руке и немного попал по груди. Переговорив с мужем,я ему поставила условие,что он дает мне безпрепятственный развод и раздел совместного имущества,а я на суде попрошу судью о примирении,т.к. лишать его свободы у меня нет умысла. И второй вопрос,в ситуации если не возможно примерение,чем эму это грозит? Благодарю Вас заранее за ответ! С Уважением, Анастасия.