Можно ли оспорить страховку кредитной карты, если при получении я указала, что страховать не надо?

Можно ли оспорить страховку кредитной карты Русский стандарт. При получении я указала, что страховать не надо, больше года списаний не было, но с 2017 года , почему-то стали списываться средства с пометкой - Программа страхования кредита. Я написала в банке протест и попросила вернуть списанные по программе средства. Мне отказали. Реально, ли бороться за возврат? Не люблю, когда меня обманывают!

, Ирина, г. Москва
Вадим Мясоедов
Юрист, г. Находка

да вы на верном пути, подражайте суд о признании незаконченном договор страховани