Покупка авто в ЮОР на Осетинских номерах и учету

Добры день ,хочу купить автомобиль в Южной Осетии. авто растаможен на ЮОР автодиллером ездит на осетинских номерах. что нужно сделать чтобы перегнать в Россию и поставить на учет в Костроме?

, Евгений Баринов, г. Кострома
Олег Матафонов
Юрист

Нужно уплатить ввозную пошлину на авто.

И заключить договор.

ГК РФ.

Ст. 454.

1. По договору купли-продажи одна сторона (продавец)
обязуется передать вещь (товар) в собственность другой стороне (покупателю), а
покупатель обязуется принять этот товар и уплатить за него определенную
денежную сумму (цену).

2. К купле-продаже ценных бумаг и валютных ценностей
положения, предусмотренные настоящим параграфом, применяются, если законом не
установлены специальные правила их купли-продажи.

3. В случаях, предусмотренных настоящим Кодексом или иным
законом, особенности купли и продажи товаров отдельных видов определяются
законами и иными правовыми актами.

4. Положения, предусмотренные настоящим параграфом,
применяются к продаже имущественных прав, если иное не вытекает из содержания
или характера этих прав.

5. К отдельным видам договора
купли-продажи (розничная купля-продажа, поставка товаров, поставка товаров для
государственных нужд, контрактация, энергоснабжение, продажа недвижимости,
продажа предприятия) положения, предусмотренные настоящим параграфом,
применяются, если иное не предусмотрено правилами настоящего Кодекса об этих
видах договоров.