8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какая ответственность грозит супруге за кражу из супермаркета товара на сумму 1500 руб?

Здравствуйте . Моя супруга совершила кражу в супермаркете на сумму 1500 , СБ отказалась от оплаты товара и вызвали полицию, в 2012 году на неё было возбуждено уголовное дело за кражу на сумму 1200 в этом же магазине (закончилось за примирением сторон в суде) . Какая ответственность грозит ей на этот раз ?

26 мая 2017, 23:03, Максим, г. Москва
Олег Керс
Олег Керс
Юрист, г. Санкт-Петербург

Доброй ночи, Максим. На этот раз грозит привлечение к административной ответственности по ч. 2 ст. 7.27 КоАП РФ за мелкое хищение на сумму свыше 1 000 рублей, но не более 2 500 рублей.

Данное правонарушение влечет наложение административного штрафа в размере до
пятикратной стоимости похищенного имущества, но не менее трех тысяч рублей, либо административный арест на срок от десяти до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок до ста двадцати часов.

27 мая 2017, 00:11
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Хищения
Что грозит за кражу джинс на сумму 2000 рублей, если есть 18 лет?
Что будет за кражу джинс на сумму 2000 рублей, если есть 18? На суде потерпевшая, хочет сказать, что она не имеет никаких претензий ко мне. Повлияет ли это на РВП или Вид на жительство? Помогите пожалуйста.
17 октября 2019, 17:49, вопрос №2553821, Умед, г. Подольск
1 ответ
Административное право
Какая ответственность грозит за кражу из магазина на сумму 1500 рублей?
Что грозит за кражу из магазина на сумму 1500рублей И можно ли обойтись штрафом Можно ли обойтись без лишения свободы
08 января 2019, 06:25, вопрос №2217199, Дмитрий, г. Кашин
5 ответов
Административное право
Ответственность за кражу в магазине на 1500 рублей
Здравствуйте, подскажите что может быть за кражу алкоголя на сумму 1500 рублей, своравал впервые, проблем с законом нету, помогите пожалуйста
28 декабря 2018, 10:25, вопрос №2212011, Богдан, г. Сургут
2 ответа
Административное право
Что грозит за кражу в магазине до 1500 рублей?
Здравствуйте Хотел бы с вами проконсультироваться Что грозит за кражу в магазине до 1500 рублей
26 декабря 2017, 09:07, вопрос №1856875, Андрей, г. Барнаул
2 ответа
Уголовное право
Какая ответственность за попытку кражи товара из супермаркета?
Какая ответственность грозит гражданину за попытку вынести товар из супермаркета без оплаты за него?
12 января 2016, 16:32, вопрос №1096848, Александр, г. Курск
1 ответ
Дата обновления страницы 27.05.2017