Брать ли алименты с должника, признанного безвестно отсутствующим?
Здравствуйте, пожалуйста подскажите стоит ли получать денежный перевод ( алименты ) с должника. Дело в том что с 2013 года должник в розыске у судебных приставов, с 2014 года в розыске в полиции по ст.158 . Приставы приостановили розыск т.к. неизвестно его место нахождения. В сентябре 2015 года по моему заявлению в суд должник был признан безвестно отсутствующим с 01.01.2015. Сейчас я получаю пенсию по потере кормильца. И вот получаю от должника денежный перевод. Что делать? Стоит ли его получать? Заранее спасибо.