Имеет ли право следователь допрашивать несовершеннолетнего ребенка в палате реанимации?
Моя 16 летняя дочь по нечаянности перепутала таблетки и выпила их. Затем призналась мне, после этого я обратилась в 03. Ребенок был доставлен в реанимацию, периодически она отключалась, затем приходила в себя. В реанимацию пропустили следователя и она опрашивала мою дочь, которая была в бессознательном состоянии. Я даже не знала, что она следователь. Узнала после того как она подошла ко мне, чтобы опросить. Скажите пожалуйста, имела ли она право опрашивать ребенка без моего ведома в реанимации?