268 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

268 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Семейное право
  2. Алименты

Взыскание алиментов

Есть возможность взыскания алиментов на содержание детей без указания в свидетельстве о рождении отца?

10 Августа 2013, 08:46, вопрос №164836 Галина, г. Нижневартовск
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Адвокат - Кирилл
1060
ответов
808
отзывов
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Санкт-Петербург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте! Нет, отцовство должно быть установлено

10 Августа 2013, 08:47
q Отблагодарить
0 0
Юрист - Снежана
2468
ответов
660
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Краснодар
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте, Вам необходимо будет установить отцовство в судебном порядке (ст.49 СК).

10 Августа 2013, 12:20
q Отблагодарить
0 0
Галина
клиент, г. Нижневартовск

Доброе утро, Снежана Анатольевна. Можно ли получить более подробную консультацию(записаться к Вам на прием) , т.к. у нас сложная ситуация.

12 Августа 2013, 06:06
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

Не хотите ждать?
Звоните бесплатно! 8 499 705-84-25