При каких условиях может быть возобновлено исполнительное производство?

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, может ли быть возобновлено исполнительное производство, закрытое по ст. 46 ч. 1 п. 3? Если да, то при каких условиях?

Уточнение от клиента

Есть два исполнительных производства. Одно закрыто по ст.46 ч.1 п.3, другое действующее. Судебный приказ с одинаковым номером но разными датами 11.05. и 13.05

, Екатерина, г. Волгоград
Любовь Давлятчина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, может быть не возобновлено, а возбуждается новое исполнительное производство.

необходимо чтобы не прошло 3 года с момента окончания производства и возврата листа взыскателю, а та же желание и заявление самого взыскателя о возбуждении производства.

а суммы какие? Мы можем только лишь гадать, что это — надо идти и знакомиться с исполнительным производством.