Регистрация частного дома в собственность
Подскажите пожалуйста, как проводится регистрация частного дома в собственность, дом был куплен в 1984 году без надлежащего оформления,т.е.отсутствие всех документов. Сейчас имеется домовая книга (1987 г.),уже 5 лет не платим налоги т.к. не приходит платежки,за отсутствием кадастрового номера земельного участка и собственности. Как нам теперь оформить дом?