Сколько можно использовать одну партию напечатанных БСО: до конца года или пока не закончатся?
Добрый день! Сколько можно использовать одну партию напечатанных БСО: до конца года или пока не закончатся?
, Юлия, г. Сочи
Добрый день! Пока не закончится вся пачка, отпечатанная в типографии, но до 01.07.2018 г. С этой даты вы обязаны будете применять онлайн-ККМ.