232 юриста сейчас на сайте
Мы — ваш онлайн-юрист
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Проконсультироваться
  1. Категории
  2. Бухгалтерский учет

Сколько можно использовать одну партию напечатанных БСО: до конца года или пока не закончатся?

Добрый день! Сколько можно использовать одну партию напечатанных БСО: до конца года или пока не закончатся?

26 Мая 2017, 12:21, вопрос №1648167
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Наталья
12796
ответов
5984
отзыва
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день! Пока не закончится вся пачка, отпечатанная в типографии, но до 01.07.2018 г. С этой даты вы обязаны будете применять онлайн-ККМ.

26 Мая 2017, 12:22
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

232 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут