Каковы нормы заполнения нулевой отчетности по деятельности ИП?

Здравствуйте. Сдавал в налоговую нулевую декларацию 3-НДФЛ. Являюсь ИП. В нулевой декларации заполняют 3 страницы. При приёме сказали, что не хватает одной страницы. Какой то формы Б и сказали переделывать. Но я нигде ничего не видел про эту страницу, кто ошибается?

, Антон, г. Владивосток
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! Вам нужно заполнить Титульный лист, раздел 1, 2 и лист В.

www.nalog.ru/html/sites/www.new.nalog.ru/docs/nalogi/ndfl/forms/3ndfl14.pdf