Как доказать факт возмещения компенсации за долю жилья, если мама дарит квартиру внуку?
Здравствуйте! Есть 2-х комнатная квартира, собственник моя мама. Еще есть мой брат. Сейчас мама хочет писать дарственную на внука (моего сына). При этом я хочу отдать брату половину стоимости квартиры. Брат против этой дарственной и , соответственно, не берет деньги. На воля мамы - написать дарственную на внука. Как в этом случае передать брату деньги, чтобы были доказательства, что я их отдала? Я могу открыть счет в банке на имя брата и сообщить ему об этом? Это будет доказательством, что я отдала деньги?
Заранее спасибо!