Как продать долю участка по наследству?
Есть документ "Свидетельство о праве на наследство по закону" от 2004 года. В соответствии с этим документом наследником в одной третьей доле является внук. Наследство состоит из одной трети земельного участка, общей площадью 622 кв.м. Доля - 207 кв.м. Цитата: "Право собственности на вышеуказанную долю земельного участка подлежит регистрации в филиале Московской областной регистрационной палаты. Настоящее свидетельство подтверждает возникновение права собственности на 1/3 долю вышеуказанного наследства."
К наследнику обратилась наследница 2/3 долей и попросила продать треть. Он не против. Как оформить продажу? Куда нужно идти, какие документы оформлять? Как узнать кадастровую стоимость земли?
Является, сделку оформлять можно.