Специальный стаж при оформлении досрочной пенсии
Служил в МВД с 80-го по 87-й год, после чего работал сварщиком. Можно ли просить суд о включении срока службы в специальный стаж при назначении досрочной пенсии?
, Сергей Суханов, г. Кострома
ДА, У МЕНЯ ТОЛЬКО ТАКОЕ ДЕЛО БЫЛО В СУДЕ. Суд засчитал 6 лет работы в милиции в льготный стаж человеку, у которого затем была работа по Списку № 2. Ссылаетесь НА ЗАКОН О ПЕНСИЯХ ОТ от 03 августа 1972 Г. Сатья. 109.