Как быть, если истец умер, а судебный пристав продолжает взыскивать средства по заявлению умершего?
Судебный пристав взыскивает с меня денежные средства,в то время,как истец умер два года как.Но она сказала,что нужно решение суда на отмену взыскания.В суде сообщили,что пристав сама должна это дело закрыть,на что пристав ответила мне,что нужна замена стороны,и пусть кто либо из родственников ею станет,иначе она будет с меня взыскивать,пока я не отдам деньги.На вопрос,кому она отдаст эти деньги,ведь истец мёртв,она ответила,что будут лежать у них.Она блокирует мои банковские карты и снимает с них деньги. Как мне быть?