Нужно ли заверять нотариально доверенность генерального директора соучредителю?

Здравствуйте. Нужно ли заверять нотариально доверенность с указанием всего круга полномочий от генерального директора соучредителю? Генеральный директор тоже является соучредителем. Заранее спасибо!

, Виктор, г. Санкт-Петербург
Евгения Никитина
Юрист, г. Москва

Виктор, добрый день!

Уточните, пожалуйста, спектр полномочий передаваемый от генерального директора соучредителю. Также необходимо понимать, по указанной доверенности соучредитель будет исполнять функции генерального директора общества или будет действовать от директора как от физ.лица?

Спасибо.