Можно ли избежать призыва в армию, если 3 года назад была деформация локтевого сустава?

здравствуйте, имеется перелом лучевой кости со смещением,а если конкретно, то деформация локтевого сустава 1 степени,но это было давно, с момента снимка прошло около 3х лет, сейчас призывают, иду проверяться у хирурга делать снимок, возможно ли получить негодность?заранее спасибо

, Максим, г. Москва
Павел Фомкин
Юрист, г. Москва

С такими данными не возможно.

Для освобождения необходимо двигательное нарушение функции застарелого повреждения локтевого сустава.

Для освобождения от службы в армии с таким диагнозом нельзя проходить медицинскую комиссию в военкомате.

Обращайтесь -помогу.

Военный юрист, Фомкин Павел.

Опыт защиты прав призывников более 15 лет.