Каковы последствия просрочки микрозайма?

Здравствуйте,взяла три займа( 8,6,4т.р.)онлайн в трех разных МФО на 30 дней.Уже идет просрочка по всем и бешеный процент.Работы нет,занять не где,мужа нет мать пенсионерка и на иждивении трое детей.Просила отсрочку ни в какую говорят занимайте ,продайте что нибудь но займ и проценты верните ,ни на какие уговоры не идут и мои проблемы их не интересуют.Звонки идут проценты тоже а вот платить так же не чем.Что мне грозит и как выйти из долговой ямы если денег действительно нет?(МФО находятся за 1000км от меня в другом городе а я живу в селе)

, Виктория Анатольевна Грузинова, г. Ростов-на-Дону
Илья Трошкин
Юрист, г. Москва

Езжайте к ним, решать только путем переговоров. Для образца Вам.

Заявление

«__»месяц _____ г. между мной, ФИО и ЗАО «Банк» был заключен Кредитный договор № _________
от " ___ " месяц ______ г. на следующих условиях: сумма кредита ( СУММА ПРОПИСЬЮ) рублей, на срок,
(срок окончательного возврата кредита " ___ «месяц ______ г., процентная ставка по кредиту
__ (прописью) процентов годовых, целевое использование: потребительский кредит.
С „ __“ месяца _____ г произошло ухудшение моего финансового положения связанного с
______________________ (УКАЖИТЕ ПРИЧИНУ ПОДРОБНО), в результате чего я стал/а безработным.
Копии подтверждающих документов прилагаются к письму.
На всем протяжении срока действия Кредитного договора, своевременно выплачивались Банку все
платежи. Всего Банку выплачено: сумма. На основании выше изложенного, прошу произвести
реструктуризацию задолженности по кредитному договору №ХХХХХХХ от „__“ месяц _____ г., и
рассмотреть возможность:
1. предоставить каникулы на 2 месяца;
2. снизить размер процентной ставки;
3. пролонгировать сумму основного долга на срок ______ лет, изменив срок окончательного
погашения кредита.
4. Или указать сумму, которую вы сможете платить и с какой периодичностью.
В случае улучшения финансового положения, погашу кредит раньше пролонгированного срока.
_______________________________ подпись (как в паспорте)
___ месяц ______ года
Ответ прошу направить по адресу: г. ___________, либо сообщить по тел: 7___________

Заявление написано в двух экземплярах, по одному у каждой стороны.
К письму прилагаются копии документов подтверждающие финансовые трудности.

Виктория Анатольевна Грузинова
Клиент, г. Ростов-на-Дону

Займ брала онлайн через интернет ,МФО находится за 1000км от меня.

Вышлите им заказным письмом с уведомлением о вручении.