Могут ли описывать имущество, если не оплачу долг?
Здравствуйте! Ситуация в следующем: получилось так,что я уже 2 месяца не могу оплачивать кредит,т.к.осталась без работы. Банки звонили,объясняла ситуацию,в итоге сегодня на мобильный телефон поступило смс с smsgorod.ru, с текстом"Просьба связаться со Службой Судебных приставов,инспектор Доронина А.В тел.89251179885".с позвонила по указанному номеру примерно в 10.00 утра,там сказали оплатить задолжности до 15.00 этого же дня,если я этого не сделаю,то приедет группа для описи имущества,ссылаясь на 230 закон. Скажу сразу,имущество у меня в долях с сестрой и мамой и я там не проживаю. Имеют ли право на это данная организация? И как себя вести,если они приедут?