Потерял договор купли-продажи, как узнать данные владельца авто для составления нового?
Здравствуйте у меня такая ситув
Ацыя потерял договор купли продажи как мне можно узнать данные владельца авто для составление нового договора
, олег, г. Зима
Здравствуйте у меня такая ситув
Здравствуйте!
Обязанности выдать Вам копию утерянного договора купли-продажи законом не установлено.
Вам нужно обратиться в МРЭО где регистрировался данный договор и очень вежливо попросить Вам помочь, а дальше будет всё зависеть от доброты инспектора.
С уважением А.Э.С.