Могут ли мне отказать в выдаче патента в связи с несвоевременной сдачей анализов?
Добрый день! Хотела бы проконсультировать по вопросу подачи документов на патент! Патент оплачен до 28 мая, сегодня получила регистрацию и поехала подавать на патент, в Едином Миграционном центре сказали, что до 28 мая я не успею сдать анализы и все прочие сопутствующие процедуры, есть вариант заплатить штраф в размере 15000. На сколько это достоверная информация? Спасибо!
, Анна, г. Москва
Александр Еременко
Здравствуйте! Штраф это реальная информация и более без болезненный вариант решить вашу проблему (если позволяют средства), а если нет то тогда у Вас просто не примут документы на трудовой патент так как является не полным пакетом, и Вас отправят сдавать анализы ждать их результата а только после этого примут документы на патент!