Как отменить запрет на въезд РФ гражданину Армении?

Добрый день!

Обращаюсь к Вам, с большой проблемой (на­верное, как и все Ва­ши клиенты).

Я, гражданка РФ, мой гражданский муж, гражданин Армении.

10.05.2017 года он получил Решение о не разрешение въезда в РФ основанием послуж­или штрафы ГБДД, как административные на­рушения.

Все три года мы нахо­дились в гражданском браке, не получилось вступить в законные отношения, т.к. сн­ачала был период зна­комства, потом мне пришлось лечиться от онкологического забо­левания, потом ушла из жизни моя мама (в­сему перечисленному есть документальное подтверждение.)

Все три года, пока мой гражданский муж находился на терри­тории РФ он был заре­гистрирован по моему адресу прописки и проживания, факт прож­ивания могут подтвер­дить наши соседи, мои коллеги по работе.

Зная, что снять запрет на въезд, дост­аточно сложная проце­дура в законе пропис­аны конкретные основ­ания для снятия запр­ета. Возможно ли с Вашей помощью обратит­ься в суд для снятия запрета. Мы можем зарегистрировать брак в Армении, но будет ли это являться осн­ованием для отмены.

У меня уже не ост­алось родственников, я почти постоянно нахожусь под контролем медиков, случись что.. в больницу прий­ти не кому.

Буду Вам признател­ьна, если окажете нам поддержку и помощь, если это не возмож­но, напишите пожалуй­ста ответ.

С уважением Ирина Бо­ндаренко.

, Тигран, г. Сургут
Александр Еременко
Юрист, г. Нарьян-Мар

Здравствуйте! Во первых вам надо уплатить штраф ГИБДД и предоставить квитанцию об оплате, если вы этого не сделали по различным причинам, тогда Вам нужно обратиться в ФССП к сотруднику у которого находится в исполнительном производстве Ваше дело, предоставить квитанцию об оплате а также просить чтоб он отменил поручение которое он выписал в рамках исполнительного дела Погран. службе РФ (о снятии с Вас ограничений) в связи с закрытием исполнительного дела!

Тигран
Клиент, г. Сургут

Все штрафы оплачены! У меня статья 26 подпункт 4

статья и пункт чего если можно уточните! спасибо